2-комн. квартира, 74.6м², 6/13 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
9 200 000
123 324 /м²
В ипотеку от 65 747 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся 2-комнатная квартира с очень удобной планировкой. Окна квартиры выходят на две стороны дома. Большая лоджия и такой же большой балкон, остеклены пластиковыми окнами! Комфортный 6й этаж. По договорённости с соседями можно установить железную дверь на 3 квартиры и в тамбуре поставить шкаф. Прихожая очень удобная, слева от входа можно установить большой шкаф-купе с гардеробной системой! Кухня 10,5 м2, жилые комнаты 21,4 и 17,2 м2! Раздельный санузел. Квартира под самоотделку - очень удобно, потому что можно сделать ремонт по своему вкусу. В квартире никто не жил с момента приобретения! Выход с подъезда на две стороны. В шаговой доступности школы, детские сады. Магазины. Остановка Мичурина. оттуда можно доехать в любой конец города! Звоните скорее, назначим показ! Любой вид расчетов. Поможем в оформлении ипотеки. Экономия на страховке! Гарантия безопасных расчетов!
Подробнее о районе
Характеристики
  • Код объекта7393190
  • Общая площадь74.6 м²
  • Площадь кухни10.5 м²
  • РемонтУлучшенная черновая отделка
  • Год постройки2005
  • Этаж/Этажность6 из 13
  • СтеныКирпичные

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме

Дмитрий Павлович