Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Белгороде
56 предложений
Сортировать:

1/19
Своя ставка от 11.9%
6 500 000 руб.
125 000 руб./м2
В ипотеку от 46 452 руб./мес.2-комн. кв.52 м22/7 эт.
посёлок Дубовое, ул. Чудесная, д. 2

1/22
Своя ставка от 11.9%
6 550 000 руб.
117 384 руб./м2
В ипотеку от 46 809 руб./мес.2-комн. кв.55.8 м22/8 эт.
посёлок Дубовое, ул. Счастливая, д. 2

1/27
Своя ставка от 11.9%
6 700 000 руб.
114 530 руб./м2
В ипотеку от 47 881 руб./мес.2-комн. кв.58.5 м23/8 эт.
посёлок Дубовое, ул. Счастливая, д. 5

1/13
Своя ставка от 11.9%
5 900 000 руб.
101 724 руб./м2
В ипотеку от 42 164 руб./мес.2-комн. кв.58 м22/5 эт.
посёлок Дубовое, микрорайон Улитка, квартал № 1, д. 1
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его