Квартиры4+к
Очистить все
Купить: многокомнатные, квартира в Белгороде
2 предложения
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
2 комн.
62.89 м²
Семейная ипотека от 5.75%
7 720 000 руб.
122 754 руб./м2
В ипотеку от 19 974 руб./мес.2-комн. кв.62.89 м27/9 эт.
Белгород, ул. Большетроицкая, д. 34
ЖК "мкрн. Восточный"
Сдан

1/8
Семейная ипотека от 5.75%
10 500 000 руб.
118 457 руб./м2
В ипотеку от 27 167 руб./мес.3-комн. кв.88.64 м22/7 эт.
Белгород, ул. Игоря Чернухина, д. 1
ЖК "мкрн. Восточный"
Сдан
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его